МАКС-2019

С 27 августа по 1 сентября ЛПСУ примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в составе стенда МФТИ. Также на стенде будут представлены разработки Лаборатории лазерных навигационных систем и Лаборатории моделирования механических систем и процессов.

длинный

Мы привезем на салон Платформу точного наведения для оптической аппаратуры. Расскажем про алгоритмы группового управления беспилотными аппаратами и покажем видео группового полёта. Продемонстрируем квадрокоптеры нашей разработки, поговорим о перспективах использования и развития летающей лаборатории. И презентуем программное обеспечение для управления беспилотниками.

Также 29 августа в 16:00 Центр Развития IT-Образования вместе с проректором МФТИ Алексеем Малеевым проведут мероприятие “Экспорт российского ИТ-образования” и расскажут об обучении студентов спортивному программированию и о проведении финала чемпионата мира ICPC 2020 по программированию в Москве.

Студенты и сотрудники МФТИ могут получить бесплатные пригласительные билеты, написав письмо на почту ЛПСУ acsl@mipt.ru. В письме нужно указать статус (студент, сотрудник), подразделение и количество билетов. На одну почту можно получить не более двух билетов. Рассылать билеты будут 20 августа.

Ждем Вас в павильоне Вузовская наука, стенд С3-14.

Оставить комментарий

Текст сообщения:*